Стандартизация сотрудников

Стандартизация проводится 1 раз в 6 месяцев в целях оценки знаний, навыков сотрудников клубов сети, соответствия занимаемой должности, повышения эффективности их труда и ответственности, дальнейшему улучшению подготовки кадров, повышению их квалификации.
Стандартизация сотрудников клубов сети «ТОНУС-КЛУБ» призвана и позволяет:
• определить уровень профессиональной подготовки (квалификации);
• выявить перспективы использования потенциальных способностей и возможностей сотрудника;
• стимулировать целенаправленное, непрерывное повышение уровня профессиональной компетентности сотрудников;
• создать Резерв кадров на повышение;
• обеспечить возможность долгосрочного планирования передвижения кадров, а также своевременного освобождения сотрудника от занимаемой должности;
• определить необходимость повышения квалификации, обучения и подготовки сотрудников.
Основными принципами Стандартизации являются:
• обязательность Стандартизации;
• открытость Стандартизации.
Результаты Стандартизации являются гласными, общедоступными, публичными
Каждый может ознакомиться с результатами стандартизации, понять какой сотрудник работает в клубе, в котором Вы занимаетесь или планируете заниматься.
Если Вы не согласны с результатами оценки знаний, Вы можете написать нам и мы обязательно разберемся!

РЕЗУЛЬТАТЫ СТАНДАРТИЗАЦИИ 13.08.2019

ФИО Адрес клуба Разряд
Ольга Фесенко г.Армавир ул.Ефремова д.168 А IV
Белоусова Сюзанна г.Армавир ул.Ефремова д.168 А IV
Золотова Ольга г.Армавир ул.Ефремова д.168 А III
Коваленко Анастасия г.Армавир ул.Ефремова д.168 А III
Нетбай Юлия г.Армавир ул.Ефремова д.168 А IV
Стасевич Анастасия г.Армавир ул.Ефремова д.168 А IV
Артемьева Елена г. Йошкар-Ола ул. Вознесенская д.74 III
Власова Ольга г. Йошкар-Ола ул. Вознесенская д.74 III
Двоеглазова Екатерина г. Йошкар-Ола ул. Вознесенская д.74 V
Матвеева Екатерина г. Йошкар-Ола ул. Вознесенская д.74 III
Лобанова Наталия г. Йошкар-Ола ул. Вознесенская д.74 IV
Ефименко Мария г. Красногорск Подмосковный б-р, д. 12 III
Унгарова Галия г. Красногорск Подмосковный б-р, д. 12 IV
Маркина Ольга г. Москва проезд Дежнёва д.1 III
Никерова Марина г. Москва проезд Дежнёва д.1 IV
Сухомесова Марина г. Москва проезд Дежнёва д.1 III
Шахадынец Мария г. Москва Шмитовский проезд д.16 строение 2 IV
Клопкова Евгения г. Москва Шмитовский проезд д.16 строение 2 III
Корчагина Татьяна г. Москва Шмитовский проезд д.16 строение 2 III
Кузьмина Валентина г. Москва Шмитовский проезд д.16 строение 2 IV
Иванова Екатерина г. Новороссийск пр. Дзержинского д.183 III
Крутикова Ирина г. Новороссийск пр. Дзержинского д.183 III
Черемхина Полина г.Севастополь Античный проспект д.4 IV
Лопунова Ирина г. Смоленск ул.Рыленкова д.61А IV
Контиева Ирина г. Смоленск ул.Рыленкова д.61А V
Климова Дарья г. Смоленск ул.Рыленкова д.61А III
Емельяненкова Анна г. Смоленск ул.Рыленкова д.61А III
Васильева Яна г. Санкт-Петербург п. Металлострой, ул. Социалистическая д.22 к.4 IV
Милютина Наталья г. Санкт-Петербург п. Металлострой, ул. Социалистическая д.22 к.4 IV
Павлова Мария г. Санкт-Петербург ул. Бутлерова д.11 к.4 IV
Короткова Ксения г. Санкт-Петербург ул. Бутлерова д.11 к.4 III
Борисова Юлия г. Санкт-Петербург ул. Бутлерова д.11 к.4 III
Винокурова Анастасия г.Санкт-Петербург ул.Типанова д.14 III
Григорьева Анна г.Санкт-Петербург ул.Типанова д.14 II
Федоришина Екатерина г.Санкт-Петербург ул.Типанова д.14 IV
Абрамова Дарья г.Санкт-Петербург ул.Типанова д.14 I
Иванова Анна г. Череповец пр. Победы д.141 III
Комягина Елена г. Череповец пр. Победы д.141 IV
Сеничева Александра г. Череповец пр. Победы д.141 V
Лучкина Маргарита г. Череповец пр. Батюшкова д.11 IV
Кикнадзе Анастасия г. Череповец пр. Батюшкова д.11 V
Чижова Кристина г. Череповец пр. Батюшкова д.11 IV